(71) 334 30 00

SIE SIND IN GUTEN HÄNDEN!


Als autorisierter Service-Dienstleister der Fahrzeuge der FIAT-Gruppe gewährleisten wir Sicherheit der Reparaturen und täglichen Komfort unterwegs bei Inanspruchname von unseren Dienstleistungen.

 

Wir bieten Professionalität, Schnelligkeit und Zuverlässigkeit der durchzuführenden Reparaturen. Qualifiziertes Personal benutzt hochmoderne Diagnostik- und Reparaturanlagen und garantiert höchste Professionalität.

Bei Bedarf können wir Ihnen einen Ersatzwagen zur Verfügung stellen.


Nur autorisiertes Service versichert, dass bei der Reparatur hochqualitative Original-Ersatzteile angewendet werden. Wir räumen Garantie für durchgeführte Reparaturen und dabei benutzte Ersatzteile ein.


Zur Terminvereinbarung für Reparatur bzw. Untersuchung nehmen Sie mit uns Kontakt telefonisch, per E-Mail bzw. mithilfe von Formular.

 

Kontakt:

 

Öffnungszeiten:
mon -fr  7.00 - 21.00  Uhr    sa 7.00 – 15.00 Uhr
 
Empfang Service:

Email: adfauto.serwis@dealer.fiat.pl
Tel.: 71/ 334 33 06
Fax.: 71/334 20 09

Abteilungsleiter:
Wiktor Siemiochin

wiktor.siemiochin@adfauto.pl

tel. 71/ 334 30 33
 

Schichtleiter:
Dariusz Maniewski
  
dariusz.maniewski@adfauto.pl
tel. 71/3343005

 

Schichtleiter:
Kamil Piekarek 
Kamil.piekarek@adfauto.pl
tel. 71/3343005

Berater:

Maja Franczak
maja.franczak@adfauto.pl
tel. 71/3343306

 

Grzegorz Cyganik
grzegorz.cyganik@adfauto.pl
tel. 71/3343002

 

Zdzisław Ziółkowski
zdzislaw.ziolkowski@adfauto.pl
tel. 71/3343003

 

Piotr Zeman
piotr.zeman@adfauto.pl
tel. 71/3343003

 

Andrzej Krzyszowki
andrzej.krzyszowski@adfauto.pl
tel. 71/3343302

 

Aleksander Bąk
aleksander.bak@adfauto.pl
tel. 71/3343302

KONTAKT MIT UNS
Adres: ul. Karkonoska 45,
53-015 WROCŁAW
Telefon:  (71) 334 30 00